Promo! HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini

HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini (J4859C)

HP HP

J4859C

Nouveau

1310 nm, SFP, 20 g

Plus de détails

Livraison gratuite sur Casablanca sans minimum d'achat
Livraison gratuite à partir de 2000 Dhs pour tout le Maroc
Paiement à la livraison
Garantie du constructeur

1310 nm, SFP, 20 g Émetteur-récepteur 1G SFP LC LX HP X121 avec un port 1000Base-LX Hewlett Packard Enterprise X121. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: LX. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 62.5, 50, Système recto-verso: Complète

Donnez votre avis

HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini (J4859C)

HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini (J4859C)

1310 nm, SFP, 20 g
Accept

Ce site utilise des cookies pour optimiser votre exéprience de navigation. En continuant votre navigation, vous acceptez cet usage pour vous proposer de meilleures suggestions de produits.