Promo! HP X111 100M SFP LC FX Transce

HP X111 100M SFP LC FX Transce (J9054C)

HP HP

J9054C

Nouveau

HP X111 100M SFP LC FX Transceiver

Plus de détails

Livraison gratuite sur Casablanca sans minimum d'achat
Livraison gratuite à partir de 2000 Dhs pour tout le Maroc
Paiement à la livraison
Garantie du constructeur

HP X111 100M SFP LC FX Transceiver Hewlett Packard Enterprise X111 100 MB LC FX SFP. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3u. Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète, Demi, Produits compatibles: HP 2620 HP 3800

Donnez votre avis

HP X111 100M SFP LC FX Transce (J9054C)

HP X111 100M SFP LC FX Transce (J9054C)

HP X111 100M SFP LC FX Transceiver
Accept

Ce site utilise des cookies pour optimiser votre exéprience de navigation. En continuant votre navigation, vous acceptez cet usage pour vous proposer de meilleures suggestions de produits.